Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где заказать профнастил для кровли в Брянске
ospeonsДата: Вторник, 14.05.2024, 10:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Где заказать профнастил для кровли в Брянске? Ищу выгодные и лучшие варианты для себя. Если вы можете мне что-то конкретное порекомендовать, буду рад.
 
GorBunoookДата: Вторник, 14.05.2024, 12:20 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, сначала думал, что крышу буду крыть ондулином. Но, когда посчитал стоимость и подумал о долговечности, решил остановиться на профнастиле.

Самый дешевый вариант - профнастил без покрытия, стоит примерно 450 рублей за квадратный метр. Но я решил не экономить на качестве и взял профнастил с полимерным покрытием, матовый, под цвет крыши. Толщина 0,5 мм, стоимость около 900 рублей за квадратный метр.

Одним из важных этапов работ было установить дымоход. Я выбрал нержавеющую стальную трубу, которую установили с запасом в полметра внутрь дома. После установки трубы, крепления для профлиста просверлили и установили. Бригада из трех рабочих за день смонтировала каркас, а затем за несколько часов уложила профнастил.

Крыша выглядит очень эстетично и прочно. Будет служить долгие годы без проблем. Приятно было также сэкономить на строительстве, ведь рассчитывал потратить больше.

Очень важно покупать материалы у проверенных поставщиков. Я приобрел профнастил напрямую у производителя в Брянске https://bryansk.metallprofil.ru/shop....e-listy. Рекомендую обратить внимание на этот вариант при выборе кровельного материала.
 
ospeonsДата: Вторник, 28.05.2024, 10:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за рекомендацию Металл Профиль. Зайду на их сайт, чтобы узнать больше о продукции. Подскажите, какие у них условия по доставке в регионы?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024